Какая форма ногтей актуальна зимой 2021-2022

Актуальна форма ногтей 2021-2022

Какая форма ногтей в моде 2021-2022 года: актуальные тренды и новинки форм ногтей Какая форма ногтей актуальна зимой

Форма Ногтей Фото И Название

Модные тенденции зимы 2022

Монохром

Лаконичность, а также простота маникюра особо приветствуется зимой 2020-2021 года. А как просто добиться такого эффекта? Конечно сделать простой монохромный вариант маникюра. Тона вы можете подбирать разные, но только стоит избегать ярких сочных оттенков желтого, салатового и оранжевого.

 

Лак может быть глянцевым, матовым, с добавлением блесток и глиттера  Модные формы ногтей 2021-2022: тренды и фото актуальных форм ногтей для маникюра

Круглая

В моде укороченные, срезанные почти «под корень» ногти с круглыми свободными краями.

Такая форма хороша для однотонных покрытий или простых вариантов дизайна с минималистичной графикой. Короткие ногти скругленной формы подходят девушкам, для которых маникюр лишь одна из многих деталей образа, а не центральный акцент.

 

 

Часто на круглую форму подбирается однотонное покрытие, либо техника обмре. Зима 2022 года позволяет использование молочных и нюдовых оттенков, а также яркого красного и классического белого. На круглых ногтях интересно будет выглядеть мраморный принт.

Овальная

Удлиненная ногтевая пластина с закруглением на кончиках никогда не выйдет из моды. Такая форма визуально вытягивает пальцы, делая их изящнее.

Какая форма ногтей в моде

А еще открывает прекрасные перспективы для нейл-арта: на таких ногтях достаточно места, чтобы создавать любые рисунки. За основу можно взять не только нейтральные оттенки, но и яркие. Например, «Свежая мята» из коллекции Colorama от Maybelline New York.

Какая форма ногтей в моде

Миндалевидная

Moschino, Chromat, Luar, Adeam, Manish Arora — на этих и многих других шоу выбор был сделан в пользу ногтей миндалевидной формы. Кончик у них вытянут чуть сильнее, чем у овальных ногтей, но острыми их в полном смысле не назовешь.

Какая форма ногтей в моде

Идеи для зимнего маникюра 2022

Какая форма ногтей в моде

Мраморный

Мраморный маникюр, как никто другой подходит к зимнему периоду отражая спокойствие и прохладу зимы на своих ногтях. В моде будут белые, голубые, розовые, пастельные и серые оттенки покрытия, так и самого мраморного рисунка.

Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде
Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде

Мраморный принт можно выполнять на всех ноготках сразу, а можно выделить им лишь пару ноготков. Часто мастера вместе с мраморным принтом используют втирку. Втирка обычно имеет холодный цвет.

Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде
Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде

Какая форма ногтей в моде

Популярность этой формы объясняется тем, что они выглядят достаточно элегантно, но в них уже просматривается чуть «хищный» характер.

Острые ногти

Более смелое решение — острые ногти. Этот вариант зимой 2020-го предложили взять на вооружение мастера с показов The Blonds, Philipp Plein и другие. Острые ногти (как правило, длинные) не останутся незамеченными.

Какая форма ногтей в моде

Правда, такой акцент требует осторожности: эта форма не очень практична в повседневной жизни.

Какая форма ногтей в моде

 

АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА ДЛЯ ЗИМНЕГО МАНИКЮРА — 2022: ФОТОИДЕИ

Nude

Какая форма ногтей в моде

В осенне-зимний период приглушенные нюдовые оттенки закономерно сменяют яркие краски лета.

Нюдовый маникюр - модные тенденции в маникюре Какая форма ногтей в моде

Они отлично сочетаются с любыми нарядами сезона. На подиумах это продемонстрировали 3.1 Phillip Lim, Elie Tahari, Zimmermann и многие другие.

Какая форма ногтей в моде

Если сделаете выбор в их пользу — не прогадаете. Новый, 2020-й год в этом смысле не отличается от 2019-го.

Маникюр Осень-Зима 2021-2022: фото модных тенденций и трендов

Красный

Маникюр с подиумов в очередной раз убеждает нас в том, как хороша классика. Красный лак всегда к месту; он хорош и сам по себе (как у Area с Prabal Gurung), и в дизайне, где сочетается со стразами (как у Manish Arora) или рисунками (Philipp Plein).

Красный маникюр на короткие ногти - мировые тенденции моды

Какая форма ногтей в моде

Его можно использовать во французском маникюре и обратном френче, как у Priscavera. Помимо «чистого» красного, актуальным этой зимой будет и более темный бордовый оттенок. Его использовали в маникюре на шоу Emporio Armani и Oscar de la Renta.

Какая форма ногтей актуальна зимой

винный маникюр

Какая форма ногтей в моде
Какая форма ногтей в моде

бордовый лак для ногтей

Какая форма ногтей в моде

матовый бордовый маникюрБордовый маникюр 2022 - фото модного маникюра

Сочетание черного и белого

Статуса классики маникюра у него, как ни странно, нет, хотя оба оттенка универсальны — даже когда оказываются в дуэте друг с другом.

белый маникюр с черными рисунками

Какая форма ногтей в моде

В этом сезоне черно-белый дизайн объявили остромодным на показе Jeremy Scott. Если вы хотя бы раз за эту зиму оформите ногти черным и белым лаками, то поддержите тренд.

Маникюр 2022: самые стильные идеи для коротких ногтей Какая форма ногтей в моде

Простые техники с полоскамиБелый маникюр на короткие ногти Какая форма ногтей в моде

Идеальный маникюр для полных рук — модный дизайн ногтей
Какая форма ногтей актуальна зимой

черно-белый френч

Маникюр без купюр: нейл-арт, который старит наши руки и который омолаживает— модный дизайн ногтей

Неон

Эта тенденция возникла из протеста против осенне-зимней серости. Сделайте неоновый френч, как у Roberta Einer, или украсьте ногти неоновыми разводами, как у Chromat.

 

 

ТРЕНДОВЫЕ ТЕХНИКИ В ДИЗАЙНЕ НОГТЕЙ ЗИМОЙ-2021/22

Большинство нейл-мастеров работает с хорошо знакомыми техниками, предлагая их в новом прочтении. В первую очередь, это френч и лунный маникюр. В привычном виде на показах их было не встретить. Как правило, их выполняли в оттенках, которые дополняли образ.

 

Красивый простой маникюр френч, нюд, минимализм, графика. И точки! -Фото — модный дизайн ногтей

 

В ходе экспериментов французский маникюр получался «перевернутым» (Priscavera), а еще объединялся с лунным — в лунном френче, как у Badgley Mischka.

 

Лунный маникюр

золотой лунный френч

 

Маникюр нюд: эти тренды не знать нельзя! 48 идей + фото: геометрия, минимализм, негативное пространство с цветами -Фото — модный дизайн ногтей
Какая форма ногтей актуальна зимой

 

Омбре — еще одна техника, которую поддерживают трендсеттеры в маникюре. На показах Rebecca Minkoff и Halpern градиент на ногтях стал полноправной частью образов моделей.

 

New! Дизайн ногтей шеллак 2021-2022 года новинки идеи

 

Судя по трендам, повторить модный маникюр с показов этой зимой будет несложно. Не только в салонах, но и дома — без помощи мастера. Кроме того, всегда можно чуть видоизменить подиумные идеи оформления ногтей, подстроив их под свой собственный стиль.

 

Будем благодарны, если Вы поделитесь этой статьей в соцсетях

Спасибо, что дочитали до конца! Не забывайте подписываться на наш телеграм канал , если статья Вам понравилась! Вам не сложно. нам приятно

Добавляйтесь в нашу группу в: 

ВК: Маникюр и дизайн ногтей

Facebook:Маникюр и дизайн ногтей

и предлагайте темы для обсуждений, вместе будет интереснее!!!


Вам также понравятся следующие материалы:

Бежевый маникюр: 50 фото идей дизайна

Простые рисунки на ногтях гель лаком для начи

Бордовый маникюр: 100 модных идей дизайна ногтей